Вятская губерния - списки родившихся и постоянных жителей губернии,
находившихся в губерниях Царства Польского в период до Первой Мировой войны:

Агалаков Лукьян Павлович (*1889-1909),- Орловский у-д., Шараповская вол.;
Андреев Степан Павлович,- Сарапульский у-д, Заречная вол.;
Анисимова Александра Ивановна,- г. Вятка, дворянка ;
Бабушкин Гавлиил Иванович,- Малмыжский у-д, Мериновская вол.;
Балабанов Роман Николаевич (*1840-1908),- Елабужский у-д, Качкинская вол.;
Важенин Григорий Иванович (*1887-),- Орловский у-д., Пицюжанская вол.;
Веретенников Георгий Ефимович (*1872-);
Внебрачный Пркофий (*1883-),- Елабужский у-д., Граховская вол.;
Воробьев Иван Андреевич (*1857-1909),- Яранский у-д., Пибаевская вол.;
Вяткин Георгий Арсентьевич (*1848-1902),- Яранский у-д, Кундыжская вол.;
Давыдов Петр Петрович (*1881-),- Орловский у-д., Колковская вол.;
Дарков Павел Романович,- Слободской у-д, Сочневская вол.;
Деришев Яков Дмитриевич (*1878-),- Глазовский у-д., Васильевская вол.;
Де-Фриу Илиодор Исидорович (*1884-1910),- дворянин ;
Ершова Пелагея Марковна,- Уржумский у-д, Больше-Шурминская вол.;
Жаворонков Тарас Максимович (*1873-),- Котельничский у-д, Морозовская вол.;
Зайков Дмитрий Михайлович,- Котельничский у-д, Вагинская вол.;
Ивановский Александр Семенович,- г. Вятка ;
Ишмурзин Ефим Сергеевич (*1876-),- Елабужский у-д, Пьяноборская вол.;
Калашница Кирилл Иванович (*1856-),- Вятский у-д, Медянская вол.;
Кальсин Михаил Кириллович (*1879-),- Орловский у-д, Верхошижемская вол.;
Карюгин Петр Малахиев (*1870-),- Котельничский у-д, Петровская вол.;
Киршин Иван Павлович (*1878-),- Елабужский у-д, Алнашевская вол.;
Кислухин Павел Денисович (*1883-1918?),- Сарапульский у-д, Ижевско-Заречная вол.;
Ковязина Мария Андреевна ;
Кожинов Василий Федорович (*1858-),- Яранский у-д, Малошалайская вол.;
Кожинов Иван Васильевич (*1889-),- Яранский у-д, Малошалайская вол.;
Кожинова Татьяна Васильевна,- Яранский у-д, Малошалайская вол.;
Койсин Вемниамин Михайлович,- почетный гражданин ;
Корытаев Пимен Меркурьевич,- Нолинский у-д, Тумановская вол.;
Корюгина Елена Петровна (*1892-),- Котельничский у-д., Петровская вол.;
Кропотина Степанида Ивановна ;
Лагунов Федор (*1892-1914),- Сарапульский у-д, Нечкинская вол.;
Лазарева София Львовна (*1864-),- г. Елабуга ;
Лебедев Михаил Петрович (*1883-),- Малмыжский у-д, Вавожская вол;
Лодыгин Митрофан Яковлевич (*1874-),- Котельнический у-д., Тороповская вол.;
Макаров Александр Николаевич(*1878-),- Яранский у-д, Малошалайская вол;
Марвин Матвей Кириллович,- Слободской у-д. Трушнковская вол.;
Матвеев Георгий Андреевич,- Котельнический у-д, Медведицкая вол.;
Мерзляков Алексей Иванович,- Сарапульский у-д, Нылгижикьинская вол.;
Микрюков Степан Иванович (*1883-),- Слободской у-д. Сезеневская вол.;
Михеев Андрей Федорович (*1881-),- Уржумский у-д, Кукнурская вол.;
Мордвина Евгения Матвеевна,- Слободский у-д, Трушниковская вол.;
Оботин Николай Яковлевич (*1885-),- Орловский у-д., Камешницкая вол.;
Овчиников Даниил Алексеевич (*1870-),- Сарапульский у-д, Больше-Норьинская вол.;
Одинцов Яков Александрович (*1887-),- Глазовский у-д., Юмская вол.;
Окатьев Григорий Иванович (*1884-),- Орловский у-д., Воскресенская вол.;
Остальцев Василий Николаевич (*1885-),- г. Елабуга ;
Плешков Тимофей,- Котельничский у-д, Ключевская вол.;
Подыниногин Степан Алексеевич,- Орловский у-д, Верходворская вол.;
Пушин Григорий Денисович (*1879-),- Елабужский у-д, Александровская вол.;
Руковишников Никита Игнатьевич (*1830-1910) ;
Селезнев Иван Андреевич (*1871-),- Малмыжский у-д, Малмыжская вол.;
Сенникова Анна Георгиевна (*1894-),- Котельничский у-д, Казаковская вол.;
Сидоркин Александр Зиновьевич,- Уржимский у-д, Кокшинская вол.;
Сидоркин Иван Зиновьевич (*1890-),- Уржимский у-д, Кокшинская вол.;
Сиоткин-Пигалев Лаврентий (*1880-),- Слободской у-д, Ракаловская вол ;
Сорокожердев Василий Родионович,- Слободской у-д, Федосеевская вол.;
Сосков Александр Максимович,- Котельничский у-д, Тороповская вол.;
Спицын Степан Филиппович,- Котельничский у-д, Казаковская вол.;
Суворов Александр Васильевич (*1835-1910),- г. Вятка ;
Суворов Андрей (*1883-),- Глазовский у-д, Еловская вол.;
Суслов Иван Никифорович (*1877-),- Вятский у-д, Селезневская вол.;
Сюткин Лаврентий Михайлович,- Слободской у-д, Ракаловская вол.;
Татаринов Василий Максимович (*1874-) ,- Котельничский у-д, Батаевская вол.;
Тимкина Мария Ивановна ,- Орловский у-д, Спасская вол.;
Токмачев Николай Федорович (*1868-),- Сарапульский у-д, Ижевско-Заречная вол.;
Толчин Иван Семенович,- Уржумский у-д, Буйская вол.;
Фотеев Федор Леонтьевич (*1882-),- Орловский у-д., Пинюжанская вол.;
Хорошавина Ксения Петровна (*1876-),- Яранский у-д, Пачинская вол.;
Царегородцев Никифор Андреевич,- Яранский у-д, Пачинская вол.;
Царегородцев Петр Андреевич,- Яранский у-д, Кадамская вол.;
Чайников Федор Семенович,- Малмыжский у-д, Мериновская вол. ;
Черниха Анастасия Ивановна,- Орловский у-д, Воскресинская вол.;
Чешуина Анастасия Максимовна,- Котельничский у-д., Морозовская вол.;
Чирков Алексей Петрович (*1875-),-,- Орловский у-д, Шараповская вол.;
Шадрина Анна Ивановна,- Сарапульский у-д., Воткинская вол.;
Ярков Иван Алексеевич,- Орловский у-д, Шараповская вол.;

Автор - А. Синицын. asinicyn@yahoo.com

 

2013.11.06 Исправлено и дополнено - 2016.08.04