Ковенская губерния   - списки родившихся и постоянных жителей губернии,

находившихся в губерниях Царства Польского в период до Первой Мировой войны:

 

Азевич Татьяна Ермолаевна (*1869-),- г. Ковно ;
Бабах Сильвестр Яковлевич,- Новоалександровский у-д, Салоцкая вол.;
Бабахин Сильвестр Яковлевич (*1849-),- Новоалександровский у-д, Салоцкая вол.;
Балтус Франс Федорович,- г. Шавли ;
Балтушис Розалия Филипповна,- Вилькомирский у-д, Купишская вол.;
Баумгарт Вера Федоровна,- г. Ковно ;
Белоусов Тимофей Петрович (*1873-),- Тельшевский у-д, Сядская вол.;
Василевская Елена Юрьевна (*1885-),-  Ковенский у-д, Сурвилишская вол.;
Васильева Наталья Иосифовна (1868-),- Ковенский у-д, Александровская вол.;
Войнич Николай Михайлович (*1864-),- г. Ковно ;
Войткайтис Ядвига Викентьевна (*1890-),- Кейданский у-д., Кейданская вол.,
Волосенко Екатерина Степановна (*1887-),- Россиенский у-д, Александровская вол.;
Гавенас Аполония Устимовская (*1888-),- Вилькомирский у-д, Константиновская вол.;
Головня Констанция Николаевна ,- г. Паневежис, дворянка ;
Горельченков Стефан Тимофеевич (*1866-),- Ковенский у-д, Александровская вол.;
Григорьева Анна (*1869-1897),- г. Ковно ;
Драговский Сергей Васильевич,- г. Ковно ;
Жижис Вера Иосифовна,- Вилькомирский у-д, Товянская вол.;
Жижис Мария Иосифовна,- Вилькомирский у-д, Товянская вол.;
Жилинский Павел Тимофеевич (*1872-),- Ковенский у-д, Красносельская вол.;
Жуков Афанасий Иванович (*1884-),- Ковенский у-д, Александровская вол.;
Иоселевич Давид Викторович (Израилевич) (*1875-),- г. Ковно ;
Исаченко Григорий Артемьевич (*1882-),- Ковенский у-д, Яновская вол.;
Каплан Павел (Овсей) Яковлевич,- г. Шавли ;
Качановский Александр Казимирович,- г. Ковна ;
Кин Александр Николаевич,- Шавельский у-д, Попелянская вол.;
Комаровская Софья Ивановна,- г. Вилькомир ;
Криштопонайтис Антон Францевич (*1870-),- Шавельскй у-д, Груздзевская вол.;
Кругляков Георгий Игнатьевич,- Ковенский у-д, Александровская вол.;
Кудрашова Пелагея Ивановна ;
Кулишевич Антон Адамович,- г. Ковно ;
Лейша Константин Станиславович ;
Макаров Александр Сергеевич,- г. Ковно ;
Мартынов Владимир Ильич,- г. Вилькомир ;
Мацкевич Николай Константинович (*1885-),- г. Ковно ;
Микучанис Устин Сигизмундович (*1874-1906),- Новоалександровский у-д, Дусятская вол.;
Молоток Василий Осипович,- Новоалександровский у-д, Рымшанская вол.;
Нагевич Эдмунд-Александр Антонович (*1882-),- г. Шавли ;
Овсянный Владимир Михайлович,- дворянин ;
Окрасинская Анна Фоминична,- г. Ковно ;
Пискунов Акиндин Петрович,- Шавельский у-д, Скемская вол.;
Поздерская Вероника Францевна (*1877-),- Ковенская губ, Бобтовская вол;
Пржиялговская Софья-Роза-Текля Александровна (*1878-),- г. Вилькомир, дворянка;
Пустельникова Фекла,- Ковенский у-д, Александровская вол;
Радкевич-Кейрис Антонина Адамовна (*1872-),-  Ковенский у-д, Кейданская вол.;
Ромукува Юзефата Антоновна (*1835-),- Шавельский у-д ;
Савицкая Юлия Онуфриевна (*1880-),- Ковенский у-д., Красносельская вол.;
Санковская Мария Антониева (*1852-),- Вилькомирский у-д, Уцянская вол.;
Сегаль Мария Самойловна (Мура Шаиовна-Лейбовна) (1884-),- Россиенский у-д, м. Таурагена ;
Селенс Владислав Адольфович,- г. Ковно ;
Сенкевич Василий Онуфриевич,- г. Ковно ;
Симонович Констанция Флавианова (*1876-),- г. Юрбург ;
Симонович Софья Михайловна (*1877-),- г. Ковно ;
Сухоцкий Юлий Федорович,- Ковенский у-д, Жейменская вол.;
Титов Федор Николаевич (*1876-),- г. Ковно ;
Фишер Елисавета Владимировна (Рахиль-Лея Вульфовна) (*1882-),- Вилькомирский у-д, Ушпольская вол.;
Цорн Александр Федорович (Фридрихович) (*1864-1906),- г. Ковно ;
Черный Орест Назарович (*1865-1901),- г. Новоалександровск ;
Чернявская Антонина Иосифовна (*1878-),- г. Новоалександровск ;
Чистов Иван Емельянович (*1880-),- Ковенский у-д ;
Шенявский Михаил,- Новоалександровский у-д, Смолвенская вол.;
Юпль Софья (*1884-),- г. Ковно ;
Якубович Соломея Ивановна (*1876-),- Тельшинский у-д, Шкудская вол.,
Янушевская Констанция Викентьевна,- дворянка;
Яшко Александр Федорович,- Новоалександровский у-д;

 

2013.11.10 Автор - А. Синицын.

 - 2016.07.28