Черниговская губерния - списки родившихся,временных и
постоянных жителей губернии, находившихся в губерниях
Царства Польского в период до Первой Мировой войны:

Абрамов Кузьма Кузьмич (*1870-),- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Авчинников Михаил Федорович,- Мглинский у-д, Нивнянская вол.;
Авчинникова Анна Михайловна (*1887-),- Мглинский у-д, Нивнянская вол.;
Адаменко Иван Фомич,- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Айзенштадт Александр Васильевич ;
Алеев Алексей,- г. Городня ;
Александровская Мария Александровна,- Остерский у-д, Семиполковская вол.;
Ананко Дмитрий Захарович (*1890-),- Сосницкий у-д, Охрамеевская вол.;
Андросенко Пелагея Ивановна,- Кролевецкий у-д, Атюшская вол.;
Андрущенко Ефим Кононович,- Кролевецкий у-д, Чеплеевская вол.;
Анищенко Яков Захарович (*1871-),- Мглинский у-д, Костеническая вол.;
Антохин Антон Пантелеймонович,- Новозыбковский у-д, Мало-Щербиничская вол.;
Антощенко Прокофий Севастьянович (1861-),- Стародубский у-д, Юдиновская вол.;
Антощенкова Пистимея Ивановна (*1886-),- Стародубский у-д, Юдиновская вол.;
Артемюк Евгений Федосеевич,- Суражский у-д, Гордеевская вол.;
Артынов Иван Иванович ;
Артюхова Татьяна Федоровна (*1890-),- Черниговский у-д, Холявинская вол.;
Атрошков Яков Дмитриевич,- Новгород-Северскиий у-д, Ивотская вол.;
Афанасьева Наталья Васильвна (*1879,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Базилевич Федор Ильич (*1883-),- Новгород-Серский у-д, Ивотская вол.;
Бакуша Иван Игнатьевич (1861-),- Стародубский у-д, Юдиновская вол.;
Балакина Мария Ефимовна,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Барбаш Аким Калистратович ;
Барбаш Яким Евстратович (*1861-1901),- Черниговский у-д, Березинская вол.;
Барботько Радион Самуилович (*1881-),- Стародубский у-д, Гриневская вол.;
Басистый Федор Авксентьевич,- Кролевецкий у-д, Чеплеевская вол.;
Батура Георгий Иванович (*1881-),- г. Мглин ;
Бездольная Мавра (*1884-),- Сосницкий у-д, Блистовская вол.;
Беззубова Ольга Ивановна (*1858-1911),- Кролевецкий у-д ;
Безкостный Пуд Никитич,- Мглинский у-д, Павловская вол.;
Белан Петр Константинович (*1862-),- Черниговский у-д, Козлянская вол.;
Белкина Ксения Михайловна,- Мглинский у-д, Почепская вол.;
Белоус Ефим Васильевич,- Новгород-Северский у-д, Ивотская вол.;
Белофост Екатерина Степановна,- Стародубский у-д, Нижневская вол.;
Белый Иван Иванович,- Стродубский у-д, Стародубская вол.;
Белый Михаил Иванович ;
Бендик Сергей Семенович,- Черниговский у-д, Довжицкая вол.;
Береза Кузьма Михайлович (*1880-),- г. Нежин ;
Береза Лаврентий Михайлович (*1875-),- г.Нежин ;
Березовский Григорий Васильевич,- Мглинский у-д, Костеническая вол.;
Бирин Федор Иванович (*1876-),- Стародубский у-д, Соловская вол.;
Бирюков Назар Еменьевич,-  Новгород-Северский у-д, Старожадовская вол.;
Бирюкова Александра Назаровна,- Новгород-Северский у-д, Старожадовская вол.;
Богданюк Иван (*1882-),- Сосницкий у-д ;
Богомазов Григорий Тихонович,- Мглинский у-д, Краснослободская вол.;
Бойко Денис Родионович (*1866-) ;
Бойко Ефим Акимович (*1878-),- Козелецкий у-д, Воронковская вол.;
Бойко Михаил Петрович (*1881-),- Конотопский у-д, Голенская вол.;
Бойко Трофим Яковлевич (*1883-),- Нежинский у-д, Дремайловская вол.;
Боков Федор Трофимович,- Глуховский у-д, Есманская вол.;
Бондаренко Максим Евдокимович,- г. Новгород-Северский ;
Бондиков Роман Федорович,- Стародубский у-д, Погарская вол.;
Борисова Анна Алексеевна,- г. Новозыбков ;
Борода Сергей Иосифович,- Козелецкий у-д, Ново-Быковская вол.;
Бородаченкова Ксения Алексеевна(*1891-),- Городнянский у-д, Старо-Руднянская вол.;
Брик Николай Пименович (1872-),- Борзенский у-д, Ивангородская вол.;
Бруевич Вера Ивановна (*1890-),- Мглинский у-д, Котляковская вол.;
Булеев Корней Харитонович,- Стародубский у-д ;
Бурвин Семен Тарасович,- Стародубский у-д, Кистерская вол.;
Бурда Петр Алексеевич,- Стародубский у-д, Погарская вол.;
Бутко Даниил Яковлевич,- Нежинский у-д, Нежинская вол.;
Вавиловский Илья Григорьевич,- Стародубский у-д, Чаусовская вол.;
Василенко Трофим Акимович,- Сосницкий у-д, Волосковская вол.;
Васильева Аида Алексеевна (*1884-),- г. Чернигов ;
Васько Иван Дмитриевич,- Козелецкий у-д, Воронковская вол.;
Ващенко Антон Макарович,- Новозыбковский у-д ;
Ващенко Артем Макарович,- Новозыбковский у-д, Денисковичская вол.;
Ващенко Мария Артемьевна,- Новозыбковский у-д, Денисковичская вол.;
Величко Степан Васильевич,- г. Стародуб ;
Венделевский (Венделовский) Кузьма Федорович (*1882-),- г. Чернигов ;
Вербыло (Вербило) Василий Иванович (*1874-),- Нежинский у-д, Мокиевская вол.;
Веретенников Николай Агафонович,- Новозыбковский у-д, Лакомобудская вол.;
Вертоголов Роман Сосипатрович,- г. Мглин ;
Власко Павел Иванович,- Борзенский у-д, Иченская вол.;
Волчков Игнат Сергеевич (*1877-),- Мглинский у-д, Костеничская вол.;
Вольникова-Садова Мария Феодоровна ;
Воробьев Иван Иванович (*1871-),- Мглинский у-д., Старосельская вол.;
Воропай (Воропаев) Яков Ефимович,- Новогрод-Северский у-д, Гремячская вол.;
Воскобойников Николай Степанович (*1889-),- Новгород-Северский у-д, Чернацкая вол.;
Вялый Митрофан Афанасьевич,- Борзенский у-д, Хороше-Озерская вол.;
Гавриленко Дмитрий Васильевич (*1882-),- Нежинский у-д, Нежинская вол.;
Гавриленко Семен Гаврилович,- Кролевецкий у-д, Оболонская вол.;
Гавро Семен Федорович,- Черниговский у-д, Довжицкая вол.;
Галич Герасим Федорович,- Козелецкий у-д, Ново-Быковская вол.;
Галузин Иван Архипович,- Новозыбковский у-д, Куршановичская вол.;
Гапаненко Леонтий Георгиевич (*1868) ;
Гапаненко Прокофий Георгиевич (*1872-),- Глуховский у-д, Ярославецкая вол.;
Гарест Дмитрий Иванович,- Суражский у-д, Попово-Горская вол.;
Гвоздик Йосиф Ермолаевич,- Суражский у-д, Ляличская вол.;
Герасименко Григорий Игнатьевич,- г. Сосница;
Голенков Макар Иванович,- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Головач Василий Иванович,- Сосницкий у-д, Волосковская вол.;
Головач Тарас Сидорович (*1880-),- Новозыбковский у-д, Малощербиничская вол.;
Головень-Луговой Артем Антонович (*1886-),- Мглинский у-д, Ивайтенская вол.;
Головко Леонтий Григорьевич (*1882-),- Козелецкий у-д, Воронковская вол.;
Головко Пантелеймон Леонтьевич (*1882-),- Козелецкий у-д, Воронковская вол.;
Гончаров Василий Григорьевич (*1872-),- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Горбатов Никита Семенович,- Суражский у-д, Заборская вол.;
Горбачев Федот Павлович,- Новозыбковский у-д. Людковская вол.;
Гордеенко Акулина Алексеевна,- Борзенский у-д, Хороше-Озерская вол.;
Гордиенко Михаил Дмитриевич,- Остерский у-д, Броварская вол.;
Гореленок Калинник Петрович (*1873-),- Мглинский у-д, Шумаровская вол.;
Горелов Андрей Григорьевич,- Мглинский у-д, Павловская вол.;
Горелов Михей Васильевич (*1879-),- Мглинский у-д, Павловская вол.;
Гороловая Агриппина Андреевна ,- Борзненский у-д;
Горохов Даниил Николаевич,- Борзненский у-д, Борзенская вол.;
Грибовский Сергей Семенович (*1884-),- Суражский у-д, Петрабудская вол
Григолюк Семен Ивановвич,-  г. Остёр ;
Гриценко Павел Игнатьевич (*1884-),- Черниговский у-д, Довжицкая вол.;
Грищенко Сильвестр Владимирович (*1870-),- Городнянский у-д, Дроздовицкая вол.;
Грищенко Трофим Федорович,- Городнянский у-д, Ново-Боровичская вол.;
Грузд Захар Григорьевич (*1875-),- Нежинский у-д, Дроздовская вол.;
Грунько-Романенко Феодор Алексеевич,- Нежинский у-д, Галицкая вол.;
Гудов Павел Родионович ;
Гунарева (Гунарь) Марфа Ермолаевна (*1890-),- Стародубский у-д, Кистерская вол.;
Гунарь Аким Самойлович,- Стародубский у-д, Кистерская вол.;
Гунько-Аврвменко Яков Алексеевич,- Нежинский у-д, Галицкая вол.;
Гурок Иван Андреевич,- Нежинский у-д, Макиевская вол.;
Гусятников Терентий Степанович,- Борзенский у-д ;
Гучко Иван,- Сосницкий у-д, Перелюбская  вол.;
Данилец Прохор Федорович,- Борзенский у-д, Парафиевская вол.;
Дасик Павел Яковлевич (*1828-),- Остерский у-д, Остерская вол.;
Двойников Иван Яковлевич,- Стародубский у-д, Гарцевская вол.;
Дема Александр Харитонович (*1883-),- Кролевецкий у-д, Понорницкая вол.;
Демченков Лука Александрович (1875-),- Новгород-Северский у-д, Чернацкая вол.;
Денисенкова Степанида Елисеевна (*1846-),- Стародубский у-д, Гриневская вол.;
Денчик Логгин Лазаревич,- Козелецкий у-д, Ярославская вол.;
Дереповка Демьян Михайлович,- Сосницкий у-д, Блистовская вол.;
Десслер Яков Николаевич, - дворянин ;
Джим Моисей Саввович (*1875-),- Черниговский у-д, Березинская вол.;
Дивизионюк Григорий Павлович (*1852-),- Суражский у-д, Гордеевская вол.;
Дивисенко Алексей Григорьевич,- Суражский у-д, Гордеевская вол.;
Долгий Михаил Арсеньевич (*1888-),- Мглинский у-д, Балыкская вол.;
Донец Афанасий Герасимович,- г. Нежин ;
Драчко Евдоким Иванович,- Новгород-Северский у-д, Протопоповская вол.;
Друковский Кирилл Федорович (*1886-),- Борзенский у-д, Велико-Загоровская вол.;
Дрянников Евсевий Антонович,- Остерский у-д, Остерская вол.;
Дубок Петр Ильич,- Черниговский у-д, Холявинская вол.;
Дятлов Павел Федорович (*1885-),- Стародубский у-д, Соловская вол.;
Евстафьев Владимир Афанасьевич,- Сосницкий у-д, Бабская вол.;
Екименко Иван Николаевич,- Остерский у-д, Моровская вол.;
Еременко Ефим Иванович,- Сосницкий у-д, Сосницкая вол.;
Житник Анна Васильевна (*1892-),- Городнянский у-д, Велико-Щемельская вол.;
Житник Иван Иванович ;
Жмурин Трифон Степанович(*1881-),- Новозыбковский у-д, Белоколодеская вол.;
Жоров Мартин Ефремович,- Новозыбковская у-д ;
Жоров Семен Адрианович (*1885-),- Стародубский у-д, Яцковская вол.;
Жук Виктория Константиновка,- Кролевецкий у-д, Коропская вол.;
Жук Илья Арефьевич,- Борзенский у-д, Иченская вол.;
Жук Тимофей Григорьевич,- Борзенский у-д, Иченская вол.;
Жук Фома Арефьевич,- Борзенский у-д, Иченская вол.;
Жук Яков Арефьевич (*1886-),- Борзенский у-д, Иченская вол.;
Журба Артем Климентьевич (*1877-),- Борзенский у-д, Комаровская вол.;
Загородняя Федосья Алексеевна,- Кролевецкий у-д, Кролевецкая вол.;
Загорский Федор Иванович (*1829-1906),- г. Мглин ;
Задиран Тихон Парфеньевич ,- Суражский у-д, Душатинская вол.;
Заец Евтихий Кириллович (*1883-1910),- Остерский у-д, Гоголевская вол.;
Заика Антип,- Сосницкий у-д, Бабская вол.;
Зайка Антон Варламович,- Сосницкий у-д, Бабская вол.;
Зайцев Иван Степанович (*1883-),- Мглинский у-д, Шумаровская вол.;
Закревский Антон Андреевич;
Залеский Федор Наумович (*1864-),- Черниговский у-д, Слабинская вол.;
Залесская Валентина Никитична ,- Городнянский у-д, Любечская вол.;
Залесская Ефросинья Никитична (*1890-),- Городнянский у-д, Любечская вол.;
Залозный Захар Федорович (1855-),- Борзенский у-д ;
Захаров Иван Степанович,- Новозыбковский у-д, Великотопальская вол.;
Заяц Гавриил Захарович (*1888-),- Новгород-Северский у-д, Гремячская вол.;
Заяц Прокофий Ильич,- Суражский у-д, Душатинская вол.;
Звонок Адриан Михайлович (*1880-),- Городнянский у-д, Любечская вол.;
Зевак Йосиф Трофимович (*1880-),- Глуховский у-д, Глуховская вол.;
Зевака (Зевакин) Петр Григорьевич,- Новозыбковский у-д, Денисковичская вол.;
Землянский Иван Алексеевич (*1870-),- г. Чернигов ;
Зенич Иван Петрович (*1884-),- Борзенский у-д, Буромская вол.;
Золотов Захар Иванович (*1965-),- г. Борзна ;
Зубец Надежда Евстратьевна ;
Зубиков Сергей Иванович,- Новозыбковский у-д, Новоропская вол.;
Зюзько Дмитрий Радионович (*-1906),- Мглинский у-д, Павловская вол.;
Иванеева Федора Марковна (*1842-1900),- Глуховский у-д, Ярославецкая вол.;
Иваненко Афанасий Иванович,- Черниговский у-д, Салтыково-Девицкая вол.;
Иванец Анна Евстафьевна ;
Иванищенко Марк Тимофеевич,- Сосницкий у-д, Блистовская вол.;
Иванов Николай Федорович (*1859-),- Новозыбковский у-д, Великотопальская вол.;
Иванцев Климентий Зиновьевич (1874-) ;
Иваценко Афанасий Иванович,- Черниговский у-д, Салтыково-Девицкая вол.;
Ильенко Йосиф Данилович (1861-),- Сосницкий у-д, Волынская вол.;
Ильенок Филипп Семенович,- Стародубский у-д, Погарская вол.;
Казаков (он же Котов) Степан Ефграфович (1870-),- Новгород-Северский у-д, Мамекинская вол.;
Казаренко Антон Федорович,- Глуховский у-д, Естманская вол.;
Каменская Евгения Михайловна (Петровна) (*1890-),- Нежинский у-д, Володько-Девицкая вол.;
Камков Кирилл Гаврилович,- Сосницкий у-д, Волынская вол.;
Капачев Афанасий Иванович (*1867-),- Мглинский у-д, Кульневская вол.;
Капшаев Федот Никитич (*1871-),- Мглинский у-д, Кульновская вол.;
Карасев Иван Иванович,- дворянин ;
Карименко Карп Иванович (*1878-),- Конотопский у-д, Голенская вол.;
Карпенко Иван Павлович (*1877-),- Новгород-Северский у-д, Ивотская вол.;
Карпенко Кирилл Наумович,- Остерский у-д, Гоголевская вол.;
Карпенко Мария Павловна,- Новгород-Северский у-д, Ивотская вол.;
Карпенко Сергей Павлович Козелецкий у-д, Мостищская вол.;
Карпенко Тихон Минич (*1876-),- Новгород-Северский у-д, Ивотская вол.;
Карпуша Борис Леонтьевич,- Мглинский у-д, Ивайтенская вол.;
Карташев Василий Александрович,- Суражский у-д; Тулуковская вол.;
Касаткин Василий Васильевич,- Новозыбковский у-д, Лакомобудская вол.;
Касаткин Василий Петрович ;
Касьян Савва Михайлович,- Остерский у-д, Семиполковская вол.;
Кацей Иван Иванович (*1851-1906),- Нежинский у-д, Монастырищская вол.;
Кириченко Дмитрий Николаевич (*1877-),- Глуховский у-д, Тулиголовская вол.;
Кислюк Марк Ефимович,- Сосницкий у-д, Синявская вол.;
Клецкин Тит Петрович,- Мглинский у-д, Старосельская вол.;
Клещинская Александра Семеновна (*1891-),- Стародубский у-д, Юдиновская вол.;
Климович Евгений Федорович,- г. Чернигов ;
Ковалев Иван Флорович,- Суражский у-д, Голубовская вол.;
Ковалев Михаил Андреевич (*1869-),- Новгород-Северский у-д, Ивотская вол.;
Ковалев Флор Гаврилович,- Суражский у-д, Голубовская вол.;
Ковалева Ирина Алексеевна,- Новозыбковский у-д, Лакомобудская вол.;
Коваленко Георгий Емильянович (*1877-),- Городянский у-д, г. Городня ;
Коваленок Евдоким Мартинович,- Суражский у-д, Ущерпская вол.;
Коваль (Ковалев) Мефодий Васильевич,- Мглинский у-д, Краснорогская вол.;
Коваль Василий Радионович (*1863-1904),- Борзенский у-д ;
Коваль Григорий Евсеевич,- Нежинский у-д, Талалаевская вол.;
Кожемяко Филипп Фомич (*1892-1914),- Мглинский у-д, Павловская вол.;
Козачек Иван Фомич,- Козелецкий у-д, Олишевская вол.;
Коледа Петр Матвеевич (*1871-),- Глуховский у-д, Есманская вол.;
Кольченко Домника Моисеевна ;
Кондратенко Петр Герасимович,- Глуховский у-д, Янпольская вол.;
Кондратова Наталья,- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Кондратцов Андрей Матвеевич,- г. Мглин ;
Кондратьева Мария Александровна (*1883-),- г. Новозыбков ;
Кондрашевский Яков Ефремович,- Черниговский у-д, Довжицкая вол.;
Коновалов Антон Леонтьевич,- Нежинский у-д, Веркиевская вол.;
Коновалов Дмитрий Тарасович ,- Суражский у-д, Верещакская вол.;
Коновалов Петр Антонович (*1894-),- Нежинский у-д, Веркиевская вол.;
Конош Иван Михайлович (*1836-),- Козелецкий у-д, Бобровицкая вол.;
Коптев Владимир Сергеевич,- Конотопский у-д ;
Корнеенко Сергей Павлович (*1877-),- Козелецкий у-д, Мостищская вол.;
Короткий Никита Константинович,- Мглинский у-д, Старосельская вол.;
Корягин Авраам Прокофьевич (*1871-),- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Корягина Мария Прокофьевна (*1887-),- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Косинский Максим Трофимович,- дворянин ;
Косый Федор Михайлович,- Черниговский у-д, Салтыково-Девицкая вол.;
Котов Пахом Степанович,- Стародубский у-д, Юдиновская вол.;
Коток Андрей Захарович,- Сосницкий у-д, Погорельская вол.;
Коток Евмений Захарович (*1883-),- Сосницкий у-д, Погорельская вол.;
Коток Пахом Захарович,- Сосницкий у-д, Погорельская вол.;
Коченов Петр Петрович (1868-),- Мглинский у-д, Почепская вол.;
Кравченко Максим Лукич,- Суражский у-д, Заборская вол.;
Краснов Филипп Захарович,- Стародубский у-д, Соловская вол.;
Красноштанов Ефрем Павлович,- Новозыбковский у-д, Денисковичская вол.;
Кривец Кирилл Григорьевич (*1885-),- Черниговский у-д., Седневская вол.;
Кривонос Марк Евстратьевич,- Кролевецкий у-д, Чеплеевская вол.;
Кроха Иван Емельянович,- Сосницкий у-д, Бабская вол.;
Крутоус Ефросинья Игнатьевна,- Черниговский у-д, Пакульская вол.;
Крутченко Григорий (*1884-),- Глуховский у-д, мест. Ямполь ;
Крутько Николай Евстафьевич,- Сосницкий у-д, Александровская вол.;
Кталхерман Павел Михайлович,- г. Нежин ;
Кубарь Яков Михайлович (*1880-),- Новгород-Северский у-д., Хильчичанская вол.,
Куделя Василий Михайлович,- г. Сосница ;
Кужельный Никита Павлович (*1847-1899) ;
Кузнецов Михаил Павлович,- Стародубский у-д, Соловская вол.;
Кулак Сидор Фомич (1874-),- Новгород-Северский у-д, Костобобровская вол.;
Кулеш Иван Петрович (*1889-),- Черниговский у-д, Седневская вол.;
Кулеш Петр Никифорович (*1861-),- Черниговский у-д, Седневская вол.;
Кулешова Анна Ивановна,- Стародубский у-д, г. Погар ;
Куликов Пантелеймон Николаевич,- Стародубский у-д, Погарская вол.;
Кулинский Николай Николаевич,- дворянин ;
Куст Мария Степановна ;
Куст Петр Степанович ;
Куст Степан Семенович (*1855-),- Суражский у-д ;
Кухаркин Иван Николаевич,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Кучерявая Анна Титовна ;
Кушниренко Никифор Александрович,- Козелецкий у-д, Щастновская вол.;
Лаврененко Владимир Инатьевич,- Козелецкий у-д, Щастновская вол.;
Лаврененко Федор Проклович (*1883-),- Новгород-Северский у-д, Протопоповская вол.;
Лагодяк Трофим Диевич,- Борзенский у-д, Борзенская вол.;
Лагутенок Антон Якимович ;
Лаза-Лазовский Максим Алексеевич (*1885-),- Мглинский у-д, Ивайтенская вол.;
Лазаренко Мария Васльевна (*1888-),- Борзенский у-д, Хороше-Озерская вол.;
Лащенко Яков Васильевич (*1881-),- Городнянский у-д, Велико-Щимельская вол.;
Левенчук Николай Павлович,- Суражский у-д, Душатинская вол.;
Легкий Семен Григорьевич,- Новозыбковский у-д, Людковская вол.;
Лисеев Иван Павлович (*1868-),- Мглинский у-д, Старосельская вол.;
Лисеев Тит Антонович,- Новгород-Северский у-д, Хильчичанская вол.;
Лисивец Павел Яковлевич (1882-),- Нежинский у-д, Нежинская вол.;
Лисогоренко (Лесогоренко) Семен Федорович (*1886-),- Борзенский у-д, Велико-Загоровская вол.;
Литвиненко Константин Никифорович,- г. Нежин ;
Лобанов Евдоким Ефимович,- Мглинский у-д, Старосельская вол.;
Логош Елена Матвеевна,- Черниговская у-д ;
Лозицкий Василий Максимович (1869-) ,- г. Нежин ;
Лозовский Максим Алексеевич,- Мглинский у-д, Ивойтенская вол.;
Лопушко Петр Никитин,- г. Городня ;
Лосев Семен Георгиевич,- Мглинская у-д, Алексеевская вол.;
Лоханько Дмитрий Афанасьевич,- Борзенский у-д, Хороше-Озерская вол.;
Лукашов Федор Иванович,- Сосницкий у-д, мест. Александровка ;
Лукьянов Иван Ефимович,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Лукьянов Харитон Ефимович,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Лукьянова Анастасия Евфимовна,- Суражский у-д, Тулуковская вол.;
Лучиня Филипп Ильич,- Стародубский у-д, Лыщичская вол.;
Лысенко-Теслин Петр Алексеевич(*1875-),- Новозыбковский у-д, Брахловская вол.;
Лященко Петр Николаевич ;


См продолжение :