Страница 2
Глухов Тимофей Павлович, стрелок, 36 Сиб. сп, +1915.02.15 ,
Московская губ., Серпуховский у-д, Пущинская вол, ; (2, 6)
Голобородько Павел Анисимович, ефрейтор, 2 Кавказ. сп, 24 года, +1915.02.14 ,
Екатеринославская губ., и у-д, Солонянская вол., с. Соленое ; (4, 6)
Головатский (Гловацкий) Томаш Степанович, рядовой, Л-Г Московский полк, 12 рота, 21 год, +1915.03.19 ,
Радомская губ., Козеницкий у-д, гм. Гура-Пулавска ; (3, 6)
Голубев Семен Яковлевич. рядовой, 86 пп, 8 рота, +1915.02.22 ,
Костромская губ., Юрьевецкий у-д, Макатовская вол., Савиново ; (2, 6)
Грейм Юотй Тефонович, ратник, 3 запас. пех. батальон, 1 рота, +1915.03.18 ,
Эстляндская губ., Ревельский у-д. вол. Куймец, д. Обла ; (2)
Греков Александр * , мл. унт. оф., 33 Сиб. сп, 8 рота, 24 года, +1915.02.17 ,
Вятская губ., Яранский у-д, Кикнурская вол., Починок-Грековский ; (2, 6)
Губер (Губерт) Андрей Кондратьевич, рядовой, Л-Г Финляндский полк, +1915.02.10 ,
Томская губ., Барнаульский у-д ; (3, 6)
Давыдов Фёдор Давыдович, стрелок, 36 Сиб. сп, +1915.02.13 ,
Томская губ., Змеиногородский у-д. вол. и село Змеиногородское ; (3, 6)
Дегтяренко (Дехтяренко) Павел Афанасьевич, ст. унт. оф., 28 пп, 1 рота, +1915.02.28 ; (2, 6)
Демчин Иван Митрофанович, стрелок, 3 Кавказ. сп, 25лет, +1915.02.26 ,
Саратовская губ., Петровский у-д, д. Бутырка ; (4)
Джанашвили Захарий * , стрелок, 2 Кавказ. сп, +1915.02.11 ; (4)
Дмитриев Иван Дмитриевич, ефрейтор (доброволец), Л-Г Измайловский полк, 7 рота, 20 лет, +1915.02.13 ,
Петроград, Большая Охота, Дребезговая ул., д. 10 кв. 28 ; (2, 6)
Долгов Семен *, ст. унт. оф,, Л-Г Финляндский полк, +1915.02.11 ,
Орловская губ., Ливенский у-д ; (3, 6)
Дымовский Александр Иванович, нижний чин, 8 БГО, 48 Калужская ПДГО, 8 рота, +1915.05.20 ,
Седлецкая губ., Соколовский у-д, гм. Ковесы, д. Мохи ; (2, 6)
Егоров Николай Александрович, рядовой, Л-Г Преображенский полк, 12 рота, +1915.04.22 ,
Тверская губ., Осташковский у-д, Самушинская вол,, д. Малая-Мошка ; (2, 6)
Елисеенко (Елисеенков) Трофим Степанович, доброволец, 82 пп, 12 рота, +1915.02.27 ,
Томская губ., Мариинский у-д, Юрьевская вол. ; (2, 6)
Епифанов Павел Васильевич, ратник, 27 пп, +1915.03.06 ,
Костромская губ., Варнавинский у-д, Туранская вол., д. Починок-Каменка ; (3, 6)
Еременко Дмитрий * , стрелок, 20 Турк. сп., 22 года, +1915.03.08 ,
Семиречеинская обл. ; (3)
Ерофеев Николай Абрамович, ратник, 8 БГО, 48 Калужская ПДГО, 40 лет, +1915.02.23 ,
Тульская губ., и у-д, Рудневская вол., с Финиково ; (5, 6)
Ефимов Андрей * , рядовой, Л-Г Семеновский полк, 7 рота, +1915.02.08 ,
Пермская губ., Соликамский у-д, Всеволодо-Вильвенская вол., и село ; (2)
Желтоношка (Желтоножка) Иван *, ефрейтор, 33 Сиб. сп, 9 рота, 30 лет, +1915.02.19 ,
Томская губ., Каинский у-д, Казанская вол. ; (2)
Живолуп Григорий * , стрелок, Л-Г Преображенский полк, 13 рота, +1915.04.02 ,
Екатеринославская губ., Верхнеднепровский у-д, Марьяновская вол., д. Широкая ; (2)
Журавлев Матвей Ильич, егерь, Л-Г Егерский полк, 6 рота, 27 лет, +1915.03.07 ,
Новгородская губ., Устюженский у-д, Чернянская вол., д. Городок ; (2, 6)
Журин Пётр Якубович, гренадер, Л-Г Гренадерский полк, +1915.02.19 ,
Лифляндская губ., Вольмарский у-д, Диккельнская вол. ; (4, 6)
Зажигин Иван * , рядовой, Л-Г Финляндский полк, 7 рота, +1915.02.24 ,
Пензенская губ., Краснослободский у-д, Аксельская вол., с. Аксельское ; (2)
Зеленкин Григорий Иванович, егерь, Л-Г Егерский полк, 7 рота, +1915.02.21 ,
Уфимская губ., Бирский у-д, Байкинская вол. ; (3, 6)
Злобин Павел Антонович, рядовой, Л-Г Преображенский полк, 5 рота, +1915.02.14 ,
Вятская губ., и у-д, Рохинская вол., д. Косинская ; (2, 6)
Зотов Иван Иванович, рядовой, Л-Г Финляндский полк, 12 рота, +1915.02.21 ,
Владимирская губ., Покровский у-д, Аннинская вол., Сеньга-Лазарьково ; (2, 6)
Зуев Сисой * , нижний чин, Л-Г Семеновский полк, 15 рота, +1915.03.15 ,
Новгородская губ., Старорусский у-д, Белебелковская вол., д. Вамново ; (2)
Иванов Алексей Васильевич, улан, 4 уланский Харьковский полк, 26 лет, +1914.12.20 ,
Московская губ., Дмитровский у-д, Сергиев Посад ; (1, 6)
Иванов Михаил Иванович, ефрейтор, Л-Г Преображенский полк, 15 рота, +1915.03.15 ,
Петроградская губ., Ямбургский у-д ; (2, 6)
Иванов Михаил Иванович, нижний чин, Л-Г Павловский полк, 16 рота, +1915.02.23 ,
Москва, Слободская часть ; (3, 6)
Иванов Николай Наумович, ратник, 48 Калужская ПДГО, 38 лет, +1915.02.23 ,
Калужская губ., г. Козелец ; (5, 6)
Иванчиков Степан * , рядовой, Л-Г Семеновский полк, 27 лет, +1915.02.11 ,
Черниговская губ., Стародубский у-д, д Кирковка ; (4)
Иконников Иван (Яков) Васильевич, стрелок, 3 Л-Г сп, +1915.02.20 ,
Вятская губ., Яранский у-д, Пиштанская вол. ; (3)
Исаков Алексей Александрович, стрелок, 3 Кавказ. сп, +1915.02.27 ,
Вологодская губ., Тотемский у-д, Заборовская вол. ; (3, 6)
Исаков Никифор Исакович, рядовой, Л-Г Финляндский полк, 1915.02.24 ,
Петроградская губ., Гдовский у-д, Бобровская вол. ; (3, 6)
Казанков Алексей Андреевич, ст. унт. оф., 227 пп, 40 лет, +1915.01.16 ,
Тульская губ., Епифанский у-д ; (5)
Калиник Дмитрий * , рядовой, 94 пп, 2 рота, 22 года, +1915.02.24 ,
Уфимская губ., Мензелинский у-д, Акташинская вол. ; (2)
Кара Пётр Александрович, рядовой, 82 пп, 12 рота, 22 года, +1915.03.13 ,
Бессарабская губ., Бендерский у-д ; (3)
Карахин Дмитрий * , стрелок, 35 Сиб. сп, +1915.02.16 ,
Симбирская губ., Ардатовский у-д ; (2)
Карпов Яков * , нижний чин, Л-Г Семеновский полк, 12 рота, +1915.02.20 ,
Саратовская губ., и у-д ; (2)
Качуров Максим * , рядовой, 15 пп, 30 лет, +1914.09.15 ; (1)
Квасников Ефим Прокофьевич, рядовой, 82 пп, 15 рота, +1915.02.26 ,
Бессарабская губ., Измаильский у-д, с. Каса ; (3)
Квитко Гавриил Иванович, егерь, Л-Г Егерский полк, 5 рота, +1915.02.14 ,
Херсонская губ., Александровский у-д, Боковская вол., с. Варваровка ; (2, 6)
КенстенбергРоберт Фердинандович, стрелок, Л-Г 3 сп, 6 рота, 30 лет, 1915.02.22 ,
Лифляндская губ., Вольмарский у-д, Рейденская вол. ; (3, 6)
Кирилин Фрол Михайлович, рядовой, 39 пп, 13 рота, +1915.02.21 ,
Тамбовская губ., Козловский у-д, Тютчевская вол. ; (2, 6)
Киселев Николай Васильевич, стрелок, Л-Г 3 сп, +1915.02.20 ,
Тверская губ., Бежецкий у-д, Заклинская вол., д. Госачи ; (3, 6)
Кичишек Казимир * , рядовой, Л-Г Семеновский полк, 11 рота, +1915.04.14 ,
Люблинская губ., и у-д, гм. Белжице, д. Кшанув ; (2)
Клейшин Григорий * , рядовой, Л-Г Семеновский полк, 4 рота, +19115.02.10 ,
Рязанская губ., Спасский у-д, Рясская вол., д. Радково ; (2)
Ковалев Гавриил Семенович, рядовой, Л-Г Преображенский полк, 3 рота, +1915.03.12 ,
Могилевская губ., Горецкий у-д, (Тамбовская губ.) ; (2, 6)
Коваль Иван Маркович, ефрейтор, Л-Г Егерский полк, 3 рота, +1915.02.17 ,
Харьковская губ., Богодуховский у-д, Пархомовская вол., с. Пархомово ; (2, 6)
Коврижный Константин * , рядовой, 27 пп, +1915.02.26 ,
Костромская губ., Варнавниский у-д, Туранская вол., (3)
Козлов Илья Михайлович, ратник, Л-Г Измайловский полк, 6 рота, +1915.05.14 ,
Смоленская губ., Вяземский у-д, Успенская вол. ; (2, 6)
Козлов Степан Егорович, ефрейтор, Л-Г Московский полк, +1915.02.20 ,
Оренбургская губ., Орский у-д, Усерганская 4-я вол. ; (2)
Козляков Степан * , рядовой, Л-Г Преображенский полк, 4 рота, +1915.04.22 ,
Тверская губ., Зубцовский у-д, Родненская вол. ; (2)
Козунеев Аверьян Григорьевич, рядовой, Л-Г Финляндский полк, 3 рота, 33 года, +1915.02.20 ,
Смоленская губ., Красинский у-д, Ново-Михайловская вол., д. Хойно , (4, 6)
Колесников Гурий Климентьевич, стрелок, 1 Кавказ. сп, пулемет. ком., 1915.04.26 ,
Харьковская губ., Изюмский у-д, Николаевская вол., д. 2-я Адамовка ; (2, 6)
Колтук Пётр * , рядовой, Л-Г Семеновский полк., 13 рота, +1915.02.13 ; (2)
Комаров Герасим Иванович, стрелок, 20 Турк. сп, +1915.03.11 ,
Енисейская губ., Минусинский у-д, Никольская вол., с. Екатерининское ; (3)
Кондратцев Федот Иванович, рядовой, 25 пп, 10 рота, +1915.04.24 ,
Черниговская губ., Мглинский у-д, Павловская вол., д. Батуровка ; (2, 6)
Кондратьев Егор * , стрелок, 1 Кавказ. сп, +1915.03.10 ; (4)
Коновалов Иван, рядовой обоза, 22 пехотная дивизия, +1915.02.02 ,
Тверская губ., Бежецкий у-д ; (4)
Кононенко Василий * , рядовой, Л-Г Семеновский полк, +1915.02.21 ,
Минская губ., Речицкий у-д, Ручаевская вол., с. Красноселье ; (2)
Корзин Григорий Александрович, канонир, Л-Г 1 арт. бриг., 3 батарея, +1915.03.03 ,
Олонецкая губ., Вытегорский у-д, Ухотская вол., д. Дудино ; (2)
Корнилов Егор * , гренадер, Л-Г Гренадерский полк, 6 рота, +1915.02.16 ,
Тульская губ., Чернский у-д ; (2)
Королев Павел * , рядовой, 40 пп, +1915.02.23 ,
Воронежская губ., Валуйский у-д, Уразовская вол. ; (3, 6)
Корольков Василий Иванович, рядовой, 227 пп, 7 рота, 29 лет, +1914.12.13 ,
Ярославская губ., Угличский у-д ; (1)
Предыдущая Следующая